Новости Бьякугана: Злой супермен в мультфильмах

от 23 мая
{_google_reklama_728x90_}

Аладдин, Афганистан и злой Супермен: что посмотреть в Твери на выходных. Вчера в 14:35, просмотров: 404. Аладдин, Афганистан и злой Супермен: что посмотреть в Твери на выходных. Майские праздники и связанные с ними небольшие каникулы остались позади, но найти время для интересного фильма можно всегда. «МК в Твери» предлагает читателям ознакомиться с грядущими кинопремьерами и выбрать для себя максимально подходящие варианты. Рассмотрим заодно и одну из лент, что уже идут в кинотеатрах Твери и области. **. История молодого воришки, который полюбил принцессу и обратился за помощью к могущественному джинну, является одной из классических сказок сборника «Тысяча и одна ночь» - код гиас 2 сезон 2 серия.

Экранизировали ее уже не раз, как за рубежом, так и в нашей стране. А в 1992 году студия «Дисней» выпустила полнометражный мультфильм о приключениях Аладдина, который стал самой популярной адаптацией, несмотря на многочисленные отклонения от оригинального сюжета. Лента получила две премии «Оскар», а на волне популярности было отснято несколько продолжений, включая мультсериал. И вот спустя четверть века (да-да, тот самый мультик действительно такой старый!) диснеевцы решили вернуться к приключениям обаятельного воришки из Аграбы. Новый игровой фильм «Аладдин», стартующий в российском прокате в этот четверг, 23 мая, был снят британским режиссером Гаем Ричи.

Киноманы хорошо знают его по культовым лентам «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», а также голливудской версии истории Шерлока Холмса (напомним, главную роль в ней сыграл Роберт Дауни-младший). Что же нам предстоит увидеть? Конечно же, ту самую диснеевскую версию истории, сдобренную веселой разухабистостью, свойственной лентам Гая Ричи.