Новости Бьякугана: Новый фестиваль с мультперсонажами

от 23 января
{_google_reklama_728x90_}

Завораживающие своей красотой пейзажи, капля росы, застывшая на лепестке розы, бурые медвежата, словно сошедшие с популярного фантика от конфет, пугающие одним только видом пауки, или милые зайчата, прыгающие по солнечной поляне — вот лишь небольшой список сюжетов с фотовыставки, которая стала одним из самых главных событий фестиваля «Первозданная Россия». В шестой раз на своих площадках он собрал любителей дикой природы не только из всех уголков России, но и зарубежных стран. Открытие состоялось в пятницу, 18 января, в Центральном доме художника. Любите ли вы путешествовать и наблюдать за природой? Кажется, ответ на этот вопрос для всех собравшихся был очевиден -
стальной алхимик тв.

Фестиваль «Первозданная Россия» — уникальное явление, не имеющее аналога в мире, крупнейшая в Европе выставка фотографий первозданной природы, на которой в этом году представлено рекордное число интереснейших фотографий, - открыл Фестиваль Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам, Председатель оргкомитета фестиваля Константин Косачев. Открытие фестиваля состоялось в пятницу, 18 января, в Центральном доме художника. Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Открытие фестиваля состоялось в пятницу, 18 января, в Центральном доме художника. Фото: ВЛАДИМИР ВЕЛЕНГУРИН. Официальная церемония плавно перетекла к просмотру экспозиции.

Представлены более 500 снимков отечественных фотографов-натуралистов, а также снимки финалистов конкурса «Самая красивая страна» и работы китайских мастеров. ПУТЕШЕСТВИЕ В ФОТОСТРАНУ. В просветительских программах Общероссийского фестиваля «Первозданная Россия» активно участвует одно из старейших географических обществ мира — Русское географическое общество.