Новости Бьякугана: Новые проекты и мультфильмы

от 13 мая
{_google_reklama_728x90_}

10 мая выйдет долгожданный дебютный фильм Эми Полер «Wine Country» — комедия о том, как подруги поехали праздновать 50-летие одной из них на виноградники Напы и чем всё это обернулось. А пока что рассказываем ещё об 11 интересных проектах, которые можно посмотреть прямо сейчас. АНЯ АЙРАПЕТОВА. Особенный. SPECIAL. Первый ситком Netflix хронометражем 15 минут за серию рассказывает о Райане — молодом гее с церебральным параличом, который, признав в себе всё то, что отличает его от других, готов начать взрослую жизнь: найти работу и наконец съехать от гиперопекающей мамы - покемоны 1 сезон 1 серия.

Автобиографический сериал Райана О’Коннелла — реального стендап-комика с церебральным параличом — рассказывает историю, приключившуюся с ним на самом деле. После того как в двадцать лет его сбила машина, он решил «переписать» своё прошлое, позволяя друзьям и коллегам думать, что хромает он именно из-за аварии. В 2015 году в своей автобиографии «Я — особенный: И другая ложь, которую мы говорим сами себе» он наконец признался во всём, чем привлёк внимание Джима Парсонса — исполнителя роли Шелдона в «Теории большого взрыва», — который в итоге стал одним из исполнительных продюсеров сериала.

«Особенного» можно смело назвать главным современным сериалом, представляющим геев: помимо разговоров о гей-приложении Grindr и присутствия на экране всего одного «белого гетеросексуального мужчины» (так говорят сами создатели сериала), здесь имеется, пожалуй, самая откровенная сцена гей-секса за всю историю если не кинематографа, то как минимум ситкомов. Связь. BONDING. Неожиданная премьера о двух друзьях детства Тифф и Пите, которые вдруг начинают работать вместе.