Новости Бьякугана: Мультяшный конструктор

от 05 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В «Конструкторском бюро» ребят смогут собирать и программировать игровые и уникальные конструкторы, освоить азы 3D-конструирования и моделирования, экспериментировать в «Цифровой лаборатории». В «Бюро компьютерных технологий» — сами создадут сайт (как таунхаус на 2 семьи), мультфильм, научатся программировать в среде Delphi, заниматься анимацией и компьютерной графикой. В мастерской «См@йлики» новички освоят компьютерную азбуку, откроют для себя логомиры, узнают секреты мультипликации. Для того чтобы научиться решать олимпиадные задачи по физике и изобретать, старшеклассникам советуем записаться в объединения лаборатории «Думай смело!».

В «Сервисном центре» детей научать оказывать «скорую помощь» компьютеру, самостоятельно собирать и настраивать «умные машины». В Студии журналистики ребята будут писать заметки, выпускать газеты, делать радио — и телепрограммы, фотографировать, познают азы журналистского мастерства. Пушкин, ЦТТИИТ, кружки, секции, Центр технического творчества и информационных технологий Пушкин, ЦТТИИТ, кружки, секции, Центр технического творчества и информационных технологий. В «Евроклубе» соберутся юные полиглоты для того, чтобы освоить тонкости перевода, виртуально путешествовать по всему Миру, изучая английский, французский, немецкий языки.

В мастерской «Волшебная бумага» будут работать объединения: «Скрапбукинг», «Студия ручной работы», «Квиллинг». В этом году появилось новое объединение — Pop Up, в котором дети научатся мастерить объемные открытки. Юные волшебники «поселятся» в творческой мастерской «Фэнтези», где они будут создавать резные свечи, заниматься аэрографией, освоят техноарт. «Мастерская стиля» приглашает девочек в объединения: «Мир красоты» и «Мир рукоделия».