Новости Бьякугана: Мультяшки выбирают телевизор

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

На самом деле, должных рекомендаций по этому поводу нет. Но есть советы, которые дают медики и инженеры. В частности, это касается размещения ТВ в разных комнатах. Как правильно повесить телевизор на стену: высота для гостиной, спальни, детской, кухни — в этой статье. Гостиная. Если у вас есть привычка собираться в гостиной у телевизора всей семьей, значит, следует учитывать, что его будут смотреть с разных точек. Если разместить ТВ слишком низко (или наоборот — высоко), одному человеку будет видно, а другому нет. На какой высоте вешать телевизор на стену? Что нужно знать в первую очередь, чтобы рассчитать, на какой высоте должен висеть телевизор? Диагональ телевизора в дюймах - аниме индекс волшебства.

Средний рост членов семьи. Как вы предпочитаете смотреть телевизор: сидя за столом или на диване и в креслах? В первом случае телевизор должен стоять выше стола, чтобы находиться на уровне глаз сидящих. Во втором ТВ можно разместить и ниже. Как правило, высота варьируется от 70 до 140 см от уровня пола. Выберите оптимальную точку опытным путем, обращая внимание на следующее: Голова и шея при просмотре телевизора не должны напрягаться. Расстояние от центра экрана до глаз каждого человека должно составлять не менее 2-3 диагоналей телевизора. Для ЭЛТ-телевизоров — на 25% больше. Спальня. Лучший вариант расположения ТВ в спальной комнате — напротив кровати, как многие и делают.

Так его можно смотреть лежа или полусидя. Но можно повесить и параллельно, если вы предпочитаете при просмотре лежать на животе или на боку. На какой высоте вешать телевизор на стену? На какой высоте вешать телевизор в спальне? Рекомендации тут следующие: Телевизор должен располагаться выше кровати, но ниже человеческого роста.