Новости Бьякугана: Мультперсонажи на Украине

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

Армин вернулся в Киев. И сделал это, стоит признать, поистине триумфально. Когда люди выходили из МВЦ и удалялись в ночь в поисках такси, которое не потребует за доставку домой все деньги мира, на их лицах явственно читались два "У": удовольствие и усталость. Удовольствие – от уровня шоу. Усталость – от того, что силы не безграничны. Но они очень старались. Новое шоу знаменитого голландского диджея Армина Ван Бюрена состоялось. И присутствовавшие будут еще долго его помнить. Думается, вплоть до следующего пришествия "короля транса" в столицу Украины. За какое-то время до шоу. ASOT - скитальцы торрент.

Анонс шоу Армина Ван Бюрена гулял по Украине довольно давно, поэтому все желавшие туда попасть, да и те, кто впервые о нем слышал, могли основательно изучить стартовые "вводные". Шоу называется A State of Trance 900: Lifting you higher. ASOT (а именно такой аббревиатурой оно обозначается) – это концертное воплощение еженедельного радиошоу Ван Бюрена, с которым он колесит по миру и делает это удивительно успешно. ASOT. Вместе с голландцем в шоу участвуют его друзья и коллеги – известные представители транс-направления электронной музыки. В каждом шоу состав его участников разнится. Единственная незыблемая величина – это, конечно же, сам Ван Бюрен. Все дороги вели в МВЦ.

Из открытых источников. В Киеве местом действия ASOT был выбран Международный выставочный центр. Локация в принципе достаточного масштаба, чтобы принять подобное мероприятие. Накануне старта были некоторые опасения, связанные с пропускаемостью на входе (тем более, учитывая то, как раскупались билеты, людей ожидалось огромное количество). В целом, опасения не подтвердились, что между прочим достаточно редкое явление на масштабных концертах у нас в стране.