Новости Бьякугана: Мультперсонажи кормят семью

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Построение социализма внутри государственно-монополистического капитализма, заявленное Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, возможно лишь на бумаге — она стерпит любые обещания. Есть такой старый анекдот про русалку, которую поймал в Темзе один из двух джентльменов-рыбаков. И отпустил обратно в реку. «But why?» — спросил один из них. «But how?» — ответил другой. Речь, конечно, не о #metoo, а о том, что некоторые желания по ряду причин нереализуемы - смотреть наруто 2 сезон серия русская озвучка.

Например, если обещано что-то глубоко социальное для «глубинного народа», например ипотечные каникулы, устранение очередей в поликлиниках, индивидуальные программы поддержки граждан, меры по поддержке семей, на это прежде всего нужны ресурсы — финансовые и административные. Если источники их не указаны, а в своем пятнадцатом послании Федеральному собранию в качестве президента Владимир Путин их не указал, такие обещания называются «необеспеченными мандатами». Построение социализма внутри государственно-монополистического капитализма возможно лишь на бумаге, которая стерпит любые обещания. Яндекс.Директ. Работа в Яндекс.Такси на своём авто. V-taxi24.ru.

Официальный партнёр: от заявки до клиента - 30 минут. Свободный график. Звоните! Другой разговор, что в нынешних обстоятельствах тотального недоверия граждан ко всем государственным институтам обещать что-либо означает лишь усугублять пропасть между воображаемой действительностью и тем, что есть на самом деле. Не самая эффективная технология, подготовка к предыдущей PR-войне, когда достаточно было что-то пообещать и успокоиться. Пятнадцать раз уже было много чего обещано, и даже если были успехи на волне восстановительного роста нулевых и беспрецедентного роста цен на нефть, то они теперь в зачет не идут.