Новости Бьякугана: Мультгерои планируют квартиру

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В проекте «Реальный ремонт» мы рассказываем, как белорусы обустраивают свое жилье [фото]. ЭВИКА ОТТО. Поделиться:Flip. Для кухни выбрали мятный цвет. В такой же цвет покрашены потолочные и напольные плинтусы.Для кухни выбрали мятный цвет. В такой же цвет покрашены потолочные и напольные плинтусы. Фото: Павел МАРТИНЧИК. Сегодня мы в гостях у минчан Ольги и Игоря и их сына Клима. Семья живет в центре столицы в двухкомнатной квартире площадью 53 квадратных метра. Квартира была куплена в ужасном состоянии - здесь жил пьющий хозяин. Но мы выбирали жилье из-за месторасположения и благодаря непривлекательному виду купили его выгодно, - рассказывает Ольга. В спальне - широкий подоконник с подушками - наруто 2 сезон 2х2.

Хозяйка квартиры сразу наняла дизайнера и бригаду строителей. Перед дизайнером стояла сложная задача. Площадь небольшая, а нас много. Нужно, чтобы у каждого члена семьи была своя зона комфорта. Также важно было продумать большое количество мест для хранения. А самое главное - сделать квартиру максимально светлой, так как изначально она была мрачная, - объясняет Ольга. Хозяйка квартиры сразу наняла дизайнера и бригаду строителей. Фото: Павел МАРТИНЧИКХозяйка квартиры сразу наняла дизайнера и бригаду строителей. Фото: Павел МАРТИНЧИК. Первое, что расширяет пространство квартиры, - зеркало на всю стену в прихожей.

Оно отражает свет от окна в спальне, который проходит через стеклянную раздвижную дверь. Шкафы в прихожей и спальне хозяева заказали с белыми глянцевыми поверхностями. Благодаря такому приему мебель не кажется громоздкой. И смотрится отлично! Шкафы в прихожей и спальне хозяева заказали с белыми глянцевыми поверхностями.