Новости Бьякугана: Маркетинг и современные мультики

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Он выбрал эту страну из-за похожего климата, культа хоккея и достаточно простого способа иммиграции. Вот уже 7 лет Евгений Злочевский живет и работает в Торонто (Канада). Он не просто рисует мультфильмы, а создает вместе с большой командой один из самых популярных во всем мире мультиков «Щенячий патруль». О том, как судьба завела его в художники-мультипликаторы, да еще и на другой конец света, Евгений рассказал Амур.life. По стопам отца пытался, но не пошел. – Я никогда не планировал заниматься 3-D анимацией. Когда жил в России, даже толком не знал о такой профессии. После окончания школы решил пойти на юридический, поступил в АмГУ - стальной алхимик 2х2.

Думал продолжить династию (отец Евгения, Виталий Злочевский, – известный в Благовещенске юрист, – Прим.ред.). Но хватило одного семестра, чтобы стало понятно – это не мое. В семье решили, что нужно плотно заняться изучением английского языка. Так, в 19 лет, я поступил в крупную языковую школу в Торонто. Потом завертелось. После школы подал документы в местный колледж на курс «Основы медиа». Я тогда еще не знал, чем конкретно хочу заниматься – фотографией, кино или дизайном. Но изучая все эти дисциплины, понял, что мне нравится 3-D анимация. Основные знания по этой специальности я приобрел, когда учился в колледже. Но не могу сказать, что освоил все, что касается 3-D анимации.

Невозможно уметь и знать все: в каких-то вещах я разбираюсь больше, чему-то мне только предстоит научиться. Я все время учусь, потому что никогда нельзя останавливаться на достигнутом. В Канаде не принято считать себя лучше других. – Чем отличается менталитет канадцев от нашего? Трудно ответить на этот вопрос.