Новости Бьякугана: Король мошенников и мультгероев

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Король мошенников. 14:55 22 июля 2019. С. Морозов. Обзор форума, Weekly, Южно-Сахалинск. Чем ближе губернаторские выборы, тем больше политических тем появляется на форуме Sakh.com. Подогревает интерес к ним митинг в Москве, связанный с тем, что оппозиционных кандидатов не пустили на выборы в местную думу. Об этом Sakh.com поговорит в другом обзоре, а здесь мы побудем без политики. Наравне с политическими перипетиями сахалинцев интересовала культура, а именно премьера "Короля льва". Многие островитяне не знали, чего ожидать от реалистичной картины, поэтому обращались за мнением к своим землякам. Его они активно оставляли на форуме Sakh.com - наруто ураганных хроников.

Отличный получился фильм, смотрел с большим удовольствием, просто окунаешься в детство Графика понравилась, правда Пумба немножко стройненький получился, я запомнил его очень упитанным. Пумба просто Супер храбрый кабан!!! Симба- Молодец!!! А вот гиены по жести. (Добавлено через 2 минуты). Наш девиз — Акуна Матата!!! Смешанные впечатления оставил вроде уже третий диснеевский мульт дества который я смотрела в кино но чёта не то картинка красивая...но когда знаешь этот мульт почти наизусть и покадрово смотреть немного скучновато...а так это мультик король лев только кино.

Фильм очень понравился, сразу после пересмотрела мультик, некоторые сцены были немного переделаны, что-то добавили от себя, и это даже хорошо. Знаю несколько человек, которым не понравилось, потому что сделали тоже самое практически, а я сижу и думаю, а что вы ожидали? Ясное дело, что его просто пересняли на качественную картинку. Да, не было видно эмоций, но это же реализм, звери так не удивляются, как было это в мультике) в общем мне вкатило! Смотрели в октябре, все понравилось, на смерти Муфасы поревела немножко, и потом дома на мультике опять всплакнула ? хотя по детству когда смотрела, никогда не плакала на этом моменте).