Новости Бьякугана: Какие роли играют мультгерои

от 02 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В 2009 году состоялась премьера картины “Тарас Бульба” режиссера Владимира Бортко. Фильм стал экранизацией одноименной книги Николая Васильевича Гоголя. Драму снимали в России, Украине и Польше, в ней приняли участие около 1000 актеров массовки, 150 лошадей и 100 каскадеров. По сюжету сыновья Тараса Бульбы возвращаются с учебы, и он везет их в Запорожскую Сечь. В это время поляки нападают на беззащитный хутор и убивают жену главного героя. Охваченные горем казаки бросаются мстить полякам, а Бульба и не подозревает, что один из сыновей оказался предателем. Актеры, которые исполнили главные роли в историческом фильме “Тарас Бульба”, а также фото героев — в материале редакции 24СМИ -
онлайн последний серафима.

Богдан Ступка (Тарас Бульба). Богдан Ступка в роли Тараса Бульбы. Тарас Бульба — уманский казачий полковник, который решает отправить своих сыновей Андрия и Остапа в Запорожскую Сечь и ехать с ними. В момент отсутствия Тараса поляки нападают на его дом и убивают жену, за что Бульба намерен мстить. Казачий полковник храбро сражается, пока не лишается всего, ради чего жил. Роль Тараса Бульбы исполнил драматический актер Богдан Ступка. На его счету около 100 ролей в кино и более 50 — в театре. Среди картин, в которых снимался артист — “Солдаты свободы”, “Украденное счастье”, “Кайдашева семья”, “Огнем и мечом”, “Черная роза”, “Водитель для Веры”, “Однажды в Ростове” и др.

В 2012 году Богдан Сильвестрович скончался в результате острой сердечной недостаточности. Яндекс.Директ. Эти куклы просто восторг! Скидка 60%. Они как живые! Переодевайте, делайте прически и макияж! Распродажа всего 3 дня! Maptovar.ru. Игорь Петренко (Андрий).