Новости Бьякугана: Где гуляют мультгерои

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Молодежный портал "Твоя Параллель" представляет афишу интересных событий в столице Коми на предстоящие выходные. В субботу и воскресенье сыктывкарцы и гости города смогут узнать о сложной судьбе фарфорового кролика, увидеть вечный двигатель и познакомиться с Кикиморой. Культура. "Мертвые души" в Театре оперы и балета (12+). Mertvye-duschi.JPG. 22 февраля в 18.30 Государственный театр оперы и балета представит мюзикл Александра Пантыкина "Мертвые души"/Гоголюцинации Чичикова. Режиссер-постановщик – Владимир Акулов (Санкт-Петербург). Герои спектакля - это Чичиков и гоголевские помещики, которые предстанут перед зрителем в новом свете и в то же время будут легко узнаваемы -
наруто выход серий.

Динамичный и увлекательный спектакль держит в напряжении зрителей с первой до последней минуты. Классика и современность мастерски переплетены, это и позволяет спектаклю быть интересным и злободневным. Кролик в Драмтеатре (6+). IMG_3382-600x400.jpg. 24 февраля в 17 часов на сцене театра драмы им. В. Савина состоится премьера спектакля "Удивительное путешествие кролика Эдварда" по сказочной повести К. ДиКамилло. Жанр постановки её создатели определили как "сказка-странствие". Кролик Эдвард – красивая фарфоровая игрушка.

Его путешествие начинается во время шторма на корабле, когда очень любившая его хозяйка – маленькая девочка по имени Абилин – выпускает игрушку из рук, и кролик оказывается на дне океана. На протяжении долгого пути он обретает хозяев и теряет их, то попадая со дна моря в рыбацкую сеть, то в мусорную кучу, то в пасть собаке, на огород в качестве пугала, в руки к людям, которые разбивают его фарфоровое тельце о мостовую.