Новости Бьякугана: Баталия между анимешниками

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

На экранах телевизоров появится новая серия мультипликационного сериала «Южный парк». Она будет выпущена в эфир одиннадцатого ноября этого года. В серии будет рассказано о городе, в котором больше не будет полицейских. Их признают агрессорами и уволят. Происходит все следующим образом: в Сауспарке (штат Колорадо) горожане и Fullmetal Alchemist дружно решили, что им больше не нужны полицейские. После этого они начинают отмечать факт того, что это первый город США, в котором нет воинствующих агрессоров (полицейских). Если говорить об анонсе к сериалу, то в нем показали одного из горожан, который уличает полицейского в притеснении прав рядовых граждан.

Но в ответ полицейский утверждает, что не является агрессором и расистом. Увы, Ренди Марша не переубедить. При учете пародийного высмеивания и традиционной мультипликации режиссеры начинают высмеивать знаменитостей при учете политики свойственной американскому правительству. Некоторые делают выводы, что мультик создан в качестве троллинга на действия Тарантино. Именно он занялся уличением в насилии и противостоянием современной полиции Нью-Йорка. Скандальный режиссер, прославившийся кинолентами с бесчисленными кадрами насилия, принимал участие в митинге против агрессивно настроенных представителей власти. Он говорил о их жестокости.

В итоге полицейский профсоюз объявил Квентину бойкот, потому как пикетирование случилось всего лишь через семь дней после гибели оного из сотрудников полиции. Представители власти говорили о том, что совершенно не удивлены тем, что человек, сколотивший капитал на прославлении насилия так открыто ненавидит копов. Премьера мультипликационного сериала «САУСПАРК» состоялась в девяносто седьмом году.