Новости Бьякугана: Анимешный сад

от 16 мая
{_google_reklama_728x90_}

В ночь с 19 на 20 мая в Москве в 12-й раз пройдет «Ночь музеев» — масштабная акция, в рамках которой часть городских музейных институций открыта для посетителей бесплатно с шести вечера до полуночи, а в некоторых гостям разрешат задержаться до самого утра. Городские картинные галереи приглашают посетителей на специальные программы: выставки, концерты, квесты и творческие занятия. The Village выбрал восемь интересных мест и объяснил, почему на них стоит обратить внимание. Квартира Южина (музей Малого театра). Квартира театрального деятеля Александра Ивановича Южина в Большом Палашевском, которую его вдова завещала Малому театру. В ней остались личные вещи, мебель и гримерка-кабинет артиста -
темный дворецкий сезон смотреть онлайн.

В южинской квартире проводятся выставки и вечера, посвященные не только личности Александра Ивановича, но также современной истории Малого театра. Что смотреть. Квартира Южина уже во второй раз принимает участие в акции «Ночь музеев», и снова ее интерьеры превращаются в сценическую площадку для артистов Малого театра. В этом году организаторы приглашают зрителей прогуляться по переулкам настоящего театрального района Москвы вместе с произведениями писателя Владимира Гиляровского. ГДЕ: Мемориальная квартира А. И. Сумбатова-Южина. КОГДА: экскурсия начнется в 19:00. Старый английский двор. Эти белокаменные жилые палаты на Варварке построили в начале XVI века.

История дома неразрывно связана с зарождением и становлением англо-русских отношений — в 1555 году в Лондоне создается торговая «Московская компания», которая в 1556 году получает в дар от Ивана Грозного двор в Москве на улице Варварке у церкви святого Максима.