Новости Бьякугана: Взгляд на мультики лицеев

от 27 августа
{_google_reklama_728x90_}

Один из наших выпускников, Борис Иванович Губанов, много лет работал с известным конструктором Сергеем Королёвым. Помог нам об этом узнать краевед Сергей Петров. Мы нашли в школьном музее фотографии и документы про дигидрокверцетин. Члены совета школьного музея получили приз за поисковую работу на одном из международных музейных фестивалей. Ещё в нашей школе учился выдающийся тренер по фигурному катанию Станислав Жук, заслуженный мастер спорта, подготовивший не одного чемпиона мира. Наша гордость – доктор технических наук, профессор, Президент УлГУ Юрий Полянсков, а также Евгений Белый, директор института экономики и бизнеса УлГУ.

А ещё творческая атмосфера школы помогла стать известными лауреату национальных театральных премий «Золотая маска» и «Музыкальное сердце театра» Ивану Ожогину, Заслуженному артисту РФ Денису Юченкову, исполнителю одной из главных ролей в сериале «Кремлёвские курсанты» Денису Бересневу, одному из ведущих актёров Ульяновского театра драмы Денису Верягину, мастеру спорта по дзю-до Артёму Ржате и многим другим. Коллаж: АиФ / Елена Огнева. Ваши звёздные выпускники встречаются с нынешними школьниками? Да, мы проводим «Уроки успеха». К нам постоянно приходят бывшие ученики – не только в официальные дни встреч, но и просто так. Школа успешна тогда, когда успешна судьба её выпускников.

Трудные – не дети, а родители. А есть среди учеников так называемые «трудные дети»? Когда говорят: трудные дети, - я отвечаю: нет, бывают трудные родители. Как же можно говорить, что дети – трудные, если семья им не даёт всего того, что должен получать ребёнок. Сегодня родителями стали дети 90-х годов, которые были лишены многого.