Новости Бьякугана: Вундеркинды и мультгерои

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

16:05 25/06/2018 Елена Данилевич 0 142. Вундеркинды в квадрате. Школьники сдали ЕГЭ по двум предметам на 100 баллов. Шестеро выпускников справились с экзаменами лучше всех. Сразу шесть учеников в Петербурге получили высший балл по двум предметам. Сразу шесть учеников в Петербурге получили высший балл по двум предметам. © / АиФ. Среди 25 тысяч петербургских выпускников, которые в эти выходные участвовали в грандиозном празднике на Дворцовой и встречали «Алые паруса», были и ребята, достигшие выдающихся успехов в учёбе. Шесть петербургских школьников получили 100 баллов по итогам Единого госэкзамена сразу по двум предметам - смотреть аниме блич.

Кто же они, умники и умницы? И как достигли таких успехов? Талантливы во всём. Цель – престижный вуз. Кто поможет школьнику успешно сдать ЕГЭ? Юрий Дамбаев – выпускник Губернаторского физико-математического лицея №30. Учителя говорят о нём как о разносторонне одаренном парне: Юрий – победитель множества олимпиад по математике, физике, информатике и географии. Заканчивает школу с медалью «За особые успехи в обучении». Увлекается шахматами. Его девиз – «Сделать идеально!». Ну а ближайшие планы талантливого юноши – поступить в университет и стать профессиональным математиком. Александрина Стрельцова учится в интернате лицея «Физико-техническая школа».

Девушка – золотая медалистка лицея этого года. На «Колмогоровских чтениях» в мае 2018-го, проходивших на базе Специализированного учебно-научного центра имени А.Н.Колмогорова МГУ, на секции математики Александрина представила работу «MN-выпуклые функции» и стала абсолютным победителем. Годом ранее вместе с одноклассниками участвовала в престижной «Математической регате», где сборная ФТШ заняла 1-е место, обогнав команды известных математических школ.