Новости Бьякугана: Упёртый анимешник протестует

от 11 октября
{_google_reklama_728x90_}

Плечами у 28-летней украинской певицы довольно внушительный багаж побед и достижений: три студийных альбома,15 видеоклипов, роли в кино ("Деньги для дочери", "Жизнь врасплох") и саундтреки к известным сериалам ("Кадетство", "Кремлевские курсанты"). Представляя Украину на "Евровидении-2011", Мика Ньютон вернулась из Дюссельдорфа с почетным четвертым местом, обойдя общепризнанных фаворитов – исполнителей из Франции, Великобритании и Венгрии. С неизменным девизом:"Только вперед!", сейчас певица уверенно строит карьеру в солнечном Лос-Анджелесе. Как складывается ее жизнь в Америке, о новых знакомствах и любимом лабрадоре, Мика рассказала в новом интервью для WomanEL Хируко.

Для начала, хотелось бы узнать о Ваших творческих планах. Правда ли, что готовится к выходу новый альбом? Альбом записан уже давно. Но иногда работы артиста и музыкантов недостаточно, чтобы его могли услышать все. У меня очень много перемен и выход американского альбома зависит уже не от меня. А в настоящий момент я работаю с друзьями над танцевальным треком. Мика, тяжело жить на две страны? В последнее время, к сожалению, я все реже бываю в Украине. Жизнь в Америке затягивает, и ритм настолько быстрый, что сложно "выпасть" на две-три недели для поездки. Но я очень скучаю по дому, близким и моим поклонникам. Планирую в следующем году приехать с концертами и новыми песнями.

Хочу показать новую Мику Ньютон. Вы завели лабрадора. Давно мечтали о такой собаке? Это была мечта моей жизни! Это мой самый лучший друг. Моцарт очень веселый пес, и актер еще тот! Он любит смешить меня и моих гостей. Очень любвеобильный шалун. Когда он был маленьким, я думала, что сойду с ума.