Новости Бьякугана: Мультфильмы про любовь

от 10 декабря
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе в прокат выходят фильмы, которые помогут зрителям настроиться на предновогодний лад. Комедии «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» и «Любите Куперов» расскажут истории, которые происходят в канун праздников. Также нас ждут трогательные мелодрамы: картины «Про Любовь» и «Любовь без обязательств» поведают о самом прекрасном чувстве на свете. Об этих и других киноновинках — в нашем обзоре.

«Про Любовь» В своей новой комедии режиссер Анна Меликян постарается найти ответ на вопрос: что такое любовь? В картине переплетаются трогательные любовные истории самых разных персонажей: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины и смотревший Покемон последний сезон; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания... Их роли исполнили такие известные актеры, как Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Юлия Снигирь, Владимир Машков и другие.

«Костяной томагавк» Действие приключенческого вестерна режиссера Крэйга Залера разворачивается на Диком Западе, где орудуют индейцы-каннибалы. Именно сюда приезжает бандит по имени Первис (Дэвид Аркетт). Он знакомится с местным шерифом Франклином Хантом (Курт Рассел), который в ходе ссоры стреляет ему в ногу. Бандита отправляют к врачу, а утром Хант узнает, что Первиса вместе с ассистенткой врача и его помощником похитили каннибалы. Шериф собирает команду и отправляется в земли индейцев, чтобы освободить троицу. «Убей своих друзей» Британская черная комедия режиссера Оуэна Харриса, основанная на одноименном романе Джона Найвена, покажет зрителям неприглядное закулисье мира шоу-бизнеса.