Новости Бьякугана: Любимое аниме по списку

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

После того, как Джордж Клуни женился, в Голливуде остался только один закоренелый холостяк – Леонардо Ди Каприо, которому 11 ноября исполняется 40 лет. Актер шутит, что в его жизни слишком много дел, отвлекающих от создания семьи Принц-Феодал. Мы решили выяснить, что же так сильно мешает звезде «Титаника» вступить в брак. Оказалось, что это... ЛЮБИМЫЕ РОДИТЕЛИ. Леонардо вырос в одном из самых неблагополучных районов Лос-Анджелеса, но не жалеет об этом ни секунды. Потому что хоть ему и довелось жить в бедности на так называемой «аллее шприцев», зато он родился в замечательной семье. «Мои родители – потрясающие люди. Они хиппи, убежденные, с 50-летним стажем, – рассказывает актер.

– Они разошлись, когда мне года не было. Но я никогда, никогда не чувствовал, что живу в неполной семье. Папа всегда был рядом, и воспитывали они меня вместе». Конфликтов в семье не случалось по простой причине: что бы ни задумал подросток сделать в знак протеста, его родители уже попробовали это во времена буйной молодости. Мальчик решил стать актером в 5 лет, и родные поддержали его. Мама каждый день тратила по три часа на то, чтобы отвезти сына в школу для одаренных детей, которая находилась на другом конце города.

А отец после каждого неудачного прослушивания неизменно подбадривал Лео: «Когда-нибудь все обязательно получится!» Неудивительно, что актер по сей день советуется с родителями по любому поводу. Отец до сих пор первым читает сценарии фильмов, в которых знаменитому сыну предлагают роли. А мама – главный арбитр во всем, что касается личной жизни. Например, с актрисой Блейк Лайвли Ди Каприо расстался после ужина, на котором познакомил девушку с матерью.