Новости Бьякугана: Джокер полюбил мультфильмы

от 27 августа
{_google_reklama_728x90_}

После насыщенных летних каникул с участием в различных конкурсах воспитанники студии с удовольствием окунулись в работу. Ведь не за горами съемки приключенческого фильма, в котором смогут принять участие все дети продюсерского центра, рядом с которым можно купить кроссовки nike. Идея создания кино проекта при театрально-творческой мастерской «Синема» вынашивалась организаторами достаточно давно. В продюсерском центре «Доминик Джокер» есть детская телекомпания, воспитанники которой снимались в детских сериалах, киножурнале «Ералаш». В этом году был снят собственный фильм «по дороге в Диснейлэнд». Сейчас запускается новый проект по взрослому кино.

Продюсер и режиссер Игорь Козлов-Петровский снимает 2-ю серию приключенческого увлекательного фильма, в котором смогут принять участие все дети продюсерского центра. Уже начались первые занятия. После насыщенных летних каникул с участием в различных конкурсах воспитанники студии с удовольствием окунулись в работу, которая, как правило, начинается с речевой разминки. Квалифицированный педагог центра Анастасия Саламатина – преподаватель актерского мастерства, прямо здесь, в живописном дворике Одесской киностудии проводит занятия, позволяющие детям раскрепоститься. А это — музыкальная импровизация под руководством преподавателя по вокалу Натальи Поздняковой.

В новом сезоне продюсерский центр «Доменик Джокер» расширил свою деятельность, рассказывает президент Лариса Бреславская. Педагог из Австрии вместе с ребятами будет ставить мюзиклы; преподаватель балетной школы займется классическим танцем; разные направления по вокалу, включая джазовое – ожидает всех тех, кто любит петь, есть также курс интеллектуального развития.