Новости Бьякугана: Аниме в телохранители

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Добрый вечер, в эфире «Телехранитель», программа о сути телевидения, о тех, кто определяет и хранит эту суть. В студии Елена Афанасьева. Как всегда по воскресеньям, говорим мы с вами о персонах, программах, событиях и антисобытиях, которые влияют на то, каким наше телевидение будет сегодня и завтра. Сегодня мы будем говорить о канале ТВ-3, в гостях генеральный директор этого канала Дарья Легони-Фиалко One Piece. Добрый день, Даша. Д. Легони-Фиалко. ? Здравствуйте. Е. Афанасьева. ? Вы так давно у нас не были, что у вас даже стала с тех пор двойная фамилия. Вы вышли замуж, родили ребенка, с чем мы вас и поздравляем, с такими событиями в жизни. Д. Легони-Фиалко. ? Да, спасибо огромное.

Период, правда, получился у меня такой интересный. Е. Афанасьева. ? Да, и тогда вопрос сразу, хоть до 8 марта далеко, но женский вопрос: как удается быть одновременно генеральным директором канала и мамой грудного ребенка? Д. Легони-Фиалко. ? Удается. Вы знаете, удается, причем, с большим удовольствием. Это такой новый у меня период в жизни, который, я когда уже была на таких финальных неделях, я все боялась – вот сейчас это случится... Е. Афанасьева. ? А я не успею... Д. Легони-Фиалко. ? Нет, как раз у меня в обратную сторону: я приду к своему руководству в холдинге и скажу: ну, вы знаете, так получилось, простите, но на работу я не вернусь.

И с этими мыслями я так, в общем, даже в какой-то момент смирилась. И когда появился ребенок, и я поняла, что у меня в жизни просто появился такой новый объем счастья, который в эту жизнь вписался, но ничего мне при этом не нужно из этой жизни вычеркивать, из того, что было в ней прекрасного раньше, это оказалось прекрасным открытием.